• Пятница, Апрель 19, 2024

Губернатор поздравил работников транспортной отрасли Смоленщины с праздником! 

admin
Октябрь25/ 2020

Губернатор поздравил работников транспортной отрасли Смоленщины с праздником! 25 октября — День работника автомобильного

и городского пассажирского транспорта

Уважаемые работники и ветераны 

транспортной отрасли Смоленщины!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

В современной жизни автомобильный транспорт играет существенную роль, так как именно эта отрасль во многом определяет устойчивое и стабильное функционирование экономики, социальной сферы, благополучие жителей страны и каждого региона, настроение людей.

Улучшение качества обслуживания пассажиров, повышение надежности перевозок грузов, внедрение современных технологий в работу автотранспортных предприятий всех форм собственности и обновление подвижного состава являются сегодня важнейшими задачами. Залогом их успешного выполнения является ответственный подход к делу, компетентность и профессионализм тружеников автомобильного и городского пассажирского транспорта.

Выражаю вам искреннюю благодарность за добросовестную работу и от души желаю отменного здоровья, неутомимости и крепости сил! Пусть на жизненном пути вам всегда сопутствует удача!

Губернатор Смоленской области  А.В. Островский

 

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности