• Четверг, Апрель 25, 2024

В Смоленской области продолжается прием заявок на конкурс «Добро вместе»

Журналист
Октябрь24/ 2020

К конкурсу приглашаются люди различных возрастов, а также семьи

В Смоленской области стартовал второй областной конкурс «Добро вместе». Мероприятие проходит при поддержке администрации региона и организовано в рамках реализации регионального проекта «Социальная активность», входящего в состав национального проекта «Образование».

Целью конкурса является приобщение смолян к участию в добровольческой деятельности. К конкурсу приглашаются люди различных возрастов, а также семьи — участники волонтерского движения.

Программа конкурса состоит из заочной и очной частей.  Первая продлится с 11 и 28 ноября и будет включать в себя выполнение конкурсных заданий онлайн.

Вторая предполагает участие в благотворительной акции  и пройдет с 28 ноября по 12 декабря.

Прием заявок от конкурсантов открыт до 10 ноября. Оценивать деятельность участников будут специалисты и эксперты в сфере добровольчества, активисты и руководители волонтерских организаций и др.

По итогам конкурса будут названы лауреаты, а также победители в специальных номинациях: «Связь поколений» и «Активист добрых дел».

Заявки принимаются по электронному адресу: dobro.vmeste67@yandex.ru (с пометкой «Добро вместе» — 2020). Подробную информацию можно узнать здесь.

 

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности