• Четверг, Апрель 25, 2024

Сборные и складские металлические стеллажи

admin
Октябрь23/ 2020

Сегодня основным элементом складского оборудования являются складские стеллажи. Они дают свободный и широкий обзор, хранящейся на них продукции и позволяют сделать систему хранения максимально удобной, в то же время предоставляют хорошую доступность товаров. Металлические складские стеллажи — незаменимое оборудование для склада. Сборные стеллажи можно свободно адаптировать под нестандартные габаритные грузы и предметы. Металлическая конструкция стеллажей увеличивает срок их эксплуатации.

На сайте компании Стеллмарт вы можете подобрать необходимые вам стеллажи (поставки по всей России) — https://stellmart.ru/novye-stellazhi/

В торговом оборудовании сборные стеллажи используются различной конфигурации с применением разных видов креплений. Торговые стеллажи используются для оформления витрин, магазинов для размещения разнообразных товаров (книг, посуды, продуктов и различных штучных товаров).

Наибольшим разнообразием в конструкции отличаются полочные торговые стеллажи. Всевозможное торговое оборудование имеет много видов конфигураций и креплений. Сборные стеллажи очень удобны в эксплуатации. Их можно при необходимости без усилий демонтировать и перенести в разобранном виде в другое место. Использоваться они могут как торговые, грузовые или архивные стеллажи. Устройство конструкции сборных стеллажей позволяет набирать их любой длины с различным количеством секций.

Преимуществом сборных стеллажей является простота их монтажа. Для людей, занимающихся торговлей, часто проблемой становится нехватка места для хранения товаров. Не каждая компания может позволить себе купить или арендовать вместительный склад. В такой ситуации решением этого вопроса становятся сборные стеллажи, которые можно адаптировать и приспособить к любому помещению. Их конструкции легко разбираются, а при смене складского помещения их можно быстро перевезти на новое место, а там собрать и установить снова.

Также на сайте Стеллмарт вы можете приобрести складские стеллажи б/у в хорошем качестве — https://stellmart.ru/stellazhi-bu/

Сборные стеллажи — это набор элементов, которые собираются на болтовых соединениях. При изготовлении стеллажей обычно используют нержавеющую сталь. Они обладают небольшим весом и привлекательным внешним видом. Изготавливаются они по индивидуальным параметрам и могут быть любой длины. При их производстве используются стандартные балки и стойки.
При помощи сборных стеллажей можно быстро переоборудовать магазин или склад. Монтаж сборных стеллажей не требует специального оборудования.

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности