• Суббота, Апрель 20, 2024

Более 1,5 тысяч смолян приняли участие во Всероссийском фестивале #ВместеЯрче

Журналист
Октябрь22/ 2020

В этом году он прошел онлайн

Смоленщина присоединилась к Всероссийскому фестивалю энергосбережения #ВместеЯрче, в нем приняли участи около 1, 5 тысяч смолян.

В нашем регионе мероприятие проводится при поддержке администрации Смоленской области. И по понятным причинам в онлайн-формате.

Напомним, в числе ключевых целей Фестиваля — воспитание бережного отношения к природе и популяризация современных энергоэффективных технологий среди населения. В рамках фестиваля Смоленский информационный центр по атомной энергии провел серию онлайн-воркшопов «Занимательная наука: электричество».

Смоленские ребята приняли участие в онлайн-квизе «Атомный зачёт: электричество» и отвечали на поставленные вопросы. Победитель квиза определялся по двум критериям: количеству правильных ответов и затраченному на это времени. Победы удостоился ученик 10 класса из  Починка Антон Саранцев.

Более подробную информацию об иных предстоящих играх можно узнать на сайте.

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности