• Среда, Апрель 24, 2024

Смолян приглашают пройти интенсив по цифровой экономике

Журналист
Октябрь22/ 2020

После успешного освоения материала выдается удостоверение

Смолян приглашают бесплатно пройти образовательный интенсив по цифровой экономике.

Все желающие могут пройти обучение компетенциям цифровой экономики по акселерационно-образовательной программе развития антикризисных лидеров и команд цифровой экономики – «КЛИК», реализуемой Центром компетенций по кадрам для цифровой экономики АНО «Университет Национальной технологической инициативы 2035».

Обучение проводится в дистанционном формате в рамках федерального проекта «Кадры для цифровой экономики» национальной программы «Цифровая экономика РФ».

Жители Смоленской области, желающие принять участие в образовательном интенсиве, должны соответствовать двум критериям: они должны иметь (получать) среднее профессиональное и (или) высшее образование и не должны ранее проходить обучение по программам повышения квалификации по компетенциям цифровой экономики в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации и АНО НТИ «2035» в 2019-2020 годах.

Отбор и обучение 4-х потоков слушателей в дистанционном формате организовано с 12 октября по 28 декабря 2020 года:

— 1-й поток – с 12 октября по 26 октября;

— 2-й поток – со 2 ноября по 16 ноября;

— 3-й поток – с 23 ноября по 7 декабря;

— 4-й поток – с 14 декабря по 28 декабря.

Регистрация для участия в образовательном интенсиве доступна по ссылке: https://clickcdo.ru/intensive. Программа повышения квалификации включает 16 часов онлайн-лекций, 6 часов самостоятельной работы и 2 часа итоговой аттестации.

Подробная тематика обучения содержится в программе образовательного интенсива. После успешного освоения программы интенсива слушателям выдадут удостоверение о прохождении обучения.

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности