• Четверг, Апрель 18, 2024

В Смоленске прошла торгово-закупочная сессия с представителями сети «Магнит»

Журналист
Октябрь21/ 2020

Участниками стали 30 смоленских производителей

Администрация Смоленской области и региональный департамент промышленности и торговли организовали для смоленских производителей торгово-закупочную сессию с представителями сети «Магнит». (АО «Тандер»).

Предприниматели получили возможность презентовать свою продукцию, а также узнать о требованиях, предъявляемых компанией к потенциальным поставщикам и политике компании по  работе с локальными поставщиками.

«Основная цель мероприятия – познакомить федеральных закупщиков с качественной продукцией, которая производится на территории Смоленской области, а также увеличить долю смоленских товаров на полках федеральных, региональных сетевых магазинов. Ведь смоленским производителям есть, чем удивить потребителей. Среди производимой продукции такие товары как греческие йогурты, универсальные заправки, сыры для гриля, молодые сыры, такие как моцарелла и сулугуни. Продукция смоленских товаропроизводителей сегодня занимает достойное место в ряду предпочтений потребителей, она узнаваема и востребована не только в Смоленской области, но и за пределами региона», — отметили в департаменте промышленности и торговли.

 

 

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности