• Пятница, Март 29, 2024

«Смоленскэнерго»поблагодарили за модернизацию освещения в деревне Титовщина

admin
Октябрь14/ 2020

Филиал «Россети Центр Смоленскэнерго» получил благодарность за проделанную работу при реализации проекта, направленного на развитие систем наружного освещения улиц.

«Успешная реализация данного проекта не состоялась бы без Вашей активной помощи. Надеемся, что наше конструктивное сотрудничество продолжится и воплотится в реальных делах на пользу людям», — отметил глава муниципального образования Александр Яскин в письме директору Смоленскэнерго Сабиру Агамалиеву. 

Смоленскэнерго в сентябре завершило работы по ремонту сети уличного освещения в деревне Титовщина. На Центральной, Демидовской, Молодежной и Парковой улицах выполнена подвеска самонесущих изолированных проводов на линиях электропередачи протяженностью более двух километров, смонтирован щит учета и установлены 24 светодиодных светильника уличного освещения.

В итоге значительно улучшилось качество освещения улиц, повысились комфорт жизни, безопасность дорожного движения и уровень благоустройства населенного пункта. 

"Смоленскэнерго"поблагодарили за модернизацию освещения в деревне Титовщина

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности