• Четверг, Апрель 18, 2024

Стало известно, когда «Колесо обозрения» прекратит работу в Смоленске

Журналист
Сентябрь24/ 2020

Осталось не так много времени

Новое «Колесо обозрения» в Смоленске прекратит работать 27 сентября в 22:00. Информация об этом появилась в официальной группе аттракциона в соцсетях:.

«Мы уже неоднократно сообщали нашим подписчикам, что Колесо обозрения будет работать ориентировочно до конца сентября»,- сообщают администраторы группы.

Между тем, напомним: смолянам обещали, что новое Колесо обозрения, оснащенное закрытыми кабинками и системой обогрева и кондиционирования, сможет работать и в холодный период времени. Однако  введенное в эксплуатацию в конце 2019 года Колесо перестало работать уже в середине января-2020 — еще до карантина по коронавирусу. Потом простой был из-за ограничений по Covid- 19, и свою работу аттракцион возобновил только 9 августа. За это время он несколько останавливался —  то непогода, то технические работы, то плановое ТО. И вот всего лишь сентябрь, а Колесо прекращает работу. Многие горожане задаются резонным вопросом: что не так с новым аттракционом?

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности