• Пятница, Март 29, 2024

Открылась регистрация на форум «Смола — 2020»

Журналист
Сентябрь23/ 2020

Молодежный лагерь состоится в Смоленской области с 27 по 31 октября

Открылась регистрация на молодежный форум «Смола-2020», который пройдет на территории базы санатория «Пржевальское» в одноименном поселке Демидовского района Смоленской области. Подать заявку на участие можно до 18 октября.

Как сообщают организаторы, цель форума-  создание конкурентной среды по выявлению эффективных технологий работы молодежных сообществ и поддержки талантливой молодежи.

В рамках работы с участниками главными задачами являются не только найти амбициозных и творческих молодых людей, но и найти новые способы объединения ребят для совместных проектов и инициатив в молодежной среде. В течение 5 дней молодые люди объединят свои силы и получат опыт в проектировании молодежной культуры Смоленска.

В молодежном лагере могут принять участие жители Смоленска и области от 18 до 30 лет. Активные участники получат специальные сертификаты.

Регистрация на форум открыта на сайте АИС «Молодежь России»

Алина Горяинова

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности