• Четверг, Апрель 25, 2024

В новом салоне Tele2  смолян будет консультировать робот 

admin
Сентябрь23/ 2020

Tele2 откроет в городе первый цифровой салон связи нового формата. 24 сентября с 14:00 в ТЦ «Байкал» смолян будет встречать робот, а всем новым абонентам оператор будет дарить подарки за подключение. 

В соответствии с «Другими правилами» оператор разработал новый тип взаимодействия с клиентами и внедрил современные технологии в оформлении, обслуживании и продажахЭто позволяет предоставлять уникальный цифровой сервис.  

Все коммуникации и даже ценники в салонах цифровые, что позволяет управлять ими с одной кнопки. Tele2 может гибко корректировать сообщения для клиентов с учетом изменения внешних условий, оперативно обновлять информацию и делать актуальные предложения. 

Посетителей салона связи будет встречать промо робот оператора, который будет консультировать абонентов. Робот умеет делать и распечатывать фотографии, предсказывать судьбу и даже исполнять фирменный танец. 24 сентября все новые абоненты смогут получить в подарок гаджеты и сувениры. 

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности