• Пятница, Апрель 19, 2024

Почему спортивным командам стоит выбирать индивидуальную одежду

admin
Сентябрь16/ 2020

Одежда спортсменов в современных спортивных дисциплинах выступает обязательным атрибутом с широкими функциональными возможностями, к которому предъявляются высокие требования. Помимо качества, комфорта и долговечности экипировка должна быть красивой. Благодаря уникальному дизайну спортивная форма превращается в эффективный информационный и рекламный носитель.

Зачем команде оригинальная форма

Спортивная одежда, разработанная по индивидуальному дизайну – привилегия профессионального спорта и одно из его отличий от любительского. Использование единой для всех игроков экипировки обладает следующими преимуществами:

  • улучшает дисциплину участников, развивает чувство командного единства;
  • делает команду и клуб узнаваемой среди соперников и болельщиков;
  • повышает уверенность игроков, обеспечивает сплоченность коллектива;
  • демонстрирует психологическое превосходство над соперником.

Командная экипировка персонализируется для каждого игрока. На форме указываются имена и номера членов команды, логотипы спонсоров и клуба. При создании формы принимаются в расчет параметры каждого спортсмена, подчеркивается их индивидуальность и стиль, клуб, к которому относятся игроки, становится более узнаваемым.

Преимущества индивидуальной формы

Изготовленная на заказ одежда для спорта обладает рядом достоинств. Комплекты для тренировок и выступлений получаются легкими и эргономичными, форма отвечает действующим требованиям спортивных федераций, стандартов качества, ГОСТ. Экипировка обладает ярким, запоминающимся дизайном, включающим клубную символику и спонсорские логотипы. Одежда отшивается из специальных материалов и фурнитуры.

Организации, оказывающие спортивным командам и клубам спонсорскую помощь, могут заявить о себе посредством размещения на футболках и шортах игроков логотипов и символов, что сделает бренд более узнаваемым в среде болельщиков, повысит продажи.

Почему спортивным командам стоит выбирать индивидуальную одежду

Спортэкипировка на заказ

Разработкой дизайна и пошивом спортивной формы для персональных и командных видов спорта любого уровня занимается компания N1Sport. Над созданием фирменной экипировки для профессионалов и любителей работают опытные специалисты в области дизайна одежды и спортмаркетинга. С этапами работы компании можно ознакомиться на сайте n1sport.ru.

Пошив спортивной одежды на заказ осуществляется с подбором материалов, соответствующих конкретному виду спорта, характеристики используемой ткани отвечают параметрам терморегуляции, воздухопроницаемости, износостойкости. Для нанесения логотипов и символик используются современные технологии печати и качественное оборудование. Готовая форма соответствует стандартам, обеспечивает комфорт и удобство для спортсменов.

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности