• Пятница, Апрель 19, 2024

В Смоленске бесплатно обслужат газовое оборудование добросовестных абонентов 

Журналист
Сентябрь15/ 2020

По случаю 55-летия газификации Смоленской области природным газом специализированная организация «Газпром газораспределение Смоленск» проведет бесплатное техническое обслуживание внутриквартирного газового оборудования (ТО ВКГО) у 55 ответственных потребителей. 

Участники акции были выбраны случайным образом из абонентов, исправно вносящих платежи за поставленный газ и техническое обслуживание, своевременно прошедших проверку газового оборудования в прошлые годы и не допускавших нарушений правил использования газа в быту. 

«15 октября 1965 года состоялся пуск первого на территории Смоленской области трубопровода для природного газа в Дорогобужском районе, что стало началом новой эпохи газификации региона. По случаю этой памятной даты мы хотим поощрить наших самых добросовестных абонентов, которые понимают, что природный газ – это не только комфорт, но и большая ответственность!», — отметил генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Смоленск» — Управляющей организации АО «Газпром газораспределение Смоленск» Сергей Стоянов. 

Акция пройдет в сентябре – октябре текущего года в Смоленске и городах области с соблюдением всех противоэпидемиологических мер. 

 

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности