• Пятница, Апрель 19, 2024

Поздравляем с Днем рождения бизнес-омбудсмена Смоленской области Алексея Ефременкова!

Журналист
Сентябрь13/ 2020

13 сентября свой день рождения отмечает Уполномоченный по защите прав предпринимателей Смоленской области Алексей Ефременков.

За шесть лет в должности бизнес-омбудсмена Алексей Владимирович заручился поддержкой бизнес-сообщества региона и региональной власти.  Совместными усилиями удалось не только помочь многим предпринимателям, но и улучшить бизнес-климат региона, о чем  свидетельствуют итоги Национального рейтинга-2018, где Смоленская область вошла в Топ-20 регионов.

К слову, свой трудовой путь Алексей Ефременков начинал машинистом холодильных установок на Московском хладокомбинате, затем работал монтажником  строительной компании. С 1992 по 2000 гг. был директор аграрного акционерного общества «Россия» в Смоленской области. Алексей Владимирович всегда отличался стремлением к самосовершенствованию и получил целых три высших образования: окончил Московский государственный индустриальный университет на специальность «Юриспруденция», Российскую Академию народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ по специальности «Государственные и муниципальные финансы», а также Московскую международную Высшую школу бизнеса по специальностям «Мастер делового администрирования (MBA)» и «Стратегическое управление и политика бизнеса».

АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ!

 

Коллектив «Главной Темы» от всей души поздравляет Вас с днем рождения!

Желаем вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, оптимизма и настоящих профессионалов в вашей команде, стоящих на страже интересов предпринимателей и бизнеса.

Большого вам личного счастья и благополучия и достижения самых амбициозных целей!

Поздравляем с Днем рождения бизнес-омбудсмена Смоленской области Алексея Ефременкова!

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности