• Четверг, Апрель 25, 2024

Вяземские полицейские помогли двум пенсионеркам, заблудившимся в лесу

Журналист
Август19/ 2020

Женщин нашли в полутора километрах от места захода в лес

В Вяземском районе полицейские помогли выйти из леса двум женщинам, отправившимся за грибами и заблудившимся.

Пенсионерки после двух часов блуждания в лесу в районе деревни Батищево смогли дозвониться по номеру службы спасения 112,   и на помощь им были направлены лейтенант полиции Максим Агеенков и полицейский-водитель дежурной части, старший сержант полиции Константин Селезнев.  Также потеряшек искали спасатели и казаки.

Полицейские пытались определить местонахождение потерявшихся женщин с помощью сигнальных устройств служебного автомобиля и громкоговорителей, постоянно находились с ними на связи по телефону и грамотно давали советы. В итоге полицейские совместно с казаками обнаружили женщин в густой траве в полутора километрах от места захода в лес. Их здоровью ничего не угрожало.

«Большое спасибо за то, с каким терпением, пониманием и вниманием вы отнеслись к нам! От всей души желаем вам крепкого здоровья, счастливой судьбы и мира!», — написали женщины в благодарственном письме.

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности