• Пятница, Март 29, 2024

В Новодугино могут запустить автобус до ФОКа

ФОК Новодугино
Журналист
Август19/ 2020

Добираться до спорткомплекса тогда смогут и жители ближайших деревень

Губернатор Смоленской области Алексей Островский во время встречи с главой Новодугинского района поручил проработать вопрос по улучшению транспортной доступности ФОКа в Новодугино — пустить автобус к спортивному объекту.

— В качестве одного из вариантов считаю целесообразным рассмотреть возможность заключить контракт с перевозчиком, осуществляющим свою деятельность в соседнем Сычевском районе, приобрести для этих нужд автобус и, таким образом, запустить маршрут, по которому как жители райцентра, так и близлежащих деревень могли бы добираться в ФОК и обратно,- отметил Алексей Островский.

Появление физкультурно-оздоровительного комплекса в Новодугино стало для местных жителей настоящей отдушиной. До пандемии коронавируса в сутки его посещали около 100 человек. Сейчас ФОК постепенно возвращается к привычному режиму работы.

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности