• Вторник, Апрель 23, 2024

Тарифные коэффициенты РЖД

admin
Август19/ 2020

Сайт GdeVagon.Ru предлагает наиболее эффективную систему контроля за вагонами с контейнерами практически во всех, пожалуй, странах России и бывшего СНГ. Отслеживать можно буквально всё — движение самих вагонов и контейнеров, узнавать последние производимые с ними действия и время, в которое они выполнялись и т. д.

Значительная часть функционала на радость каждому пользователю доступна абсолютно бесплатно, а значительную часть платного можно абсолютно свободно протестировать.
Важно, что для получения информации о вагонах вы должны напрямую быть с ними связаны — являться законным владельцем перевозимого в них груза или участвовать в доставке.

Для того, чтобы рассчитывать тарифные коэффициенты РЖД, на сайте GdeVagon.Ru  используется специальная программа от самих создателей — СТМ Rail-Тариф. Первые две недели можно пользоваться ей абсолютно бесплатно. Но и дальше цены совсем невелики: на первое раб. место лицензия обойдётся в 7500 рублей, на сопровождение в 3190 рублей за месяц. Если берутся сразу несколько лицензий, то предусматриваются скидки.

Преимущества и использование программы для расчёта тарифных коэффициентов

Rail-Тариф — предельно хороший и эффективный инструмент, чтобы рассчитывать провозную ж/д плату за объекты по Российской Федерации и СНГ.

Пользоваться программой обязательно необходимо. Поскольку расчёт цены транспортировки грузов с помощью ж/д транспорта — весьма непростая задача, и вручную она не разрешается. А с помощью Rail-Тарифа весь расчёт делается по-максимуму автоматическим. Удобство современного интерфейса даёт возможность в единственном окне изучать исходную информацию, результаты и подробные данные по всему расчёту с возможностью перейти на контролирующий документ в уже другой доступной на сайте программе Rail-Инфо. Доступны возможность сохранять, экспортировать и напечатать информацию.

И стоит выбирать именно Rail-Тариф, т. к. у неё нет аналогов по скорости добавляемых изменений и выпуска версий. И есть различные способы обновить данные через Интернет. В состав «Rail-Тариф», ко всем перечисленным выше достоинствам, включён особый модуль под названием «Rail-Доп.сборы», считающий все параметры: плату за использование контейнеров с вагонами, за их нахождение на железнодорожных путях, сборы за уборку и подачу, штрафы за задержку.

Программа есть как на русском языке, так и на английском. Русскоязычный, для примера, интерфейс устроен вполне просто и понятно для пользователей стандартной ОС Windows. В частности, сверху представлены пункты меню «Документы», Редактирование», «Вид», «Действия», «Настройка», «Помощь» и «Сервис». Настраиваются практически любые параметры — дата, необходимые валюты для расчёта и т. д. Слева представлены вкладки «Станция отправления», «Отправка», «Груз», «Род подвижного средства», «Дополнительное оборудование», «Дополнительно» и «Сопровождение». Искать можно по коду станции (нечто вроде 061502) или названию — например, Темиртау или Регар.

Прямая ссылка для загрузки данного ПО имеется на официальном сайте.

Краткий перечень возможностей Rail-Тариф

Автоматически определяет:

  • тарифные правила расчёта (по станции и стране назначения и отправки);
  • пункты перехода по странам с учётом формирования контейнеров и вагонов;
  • нормативный срок на доставку;
  • добавочные коэффициенты на увеличение или уменьшение, особенные тарифы, сборы и ставки.

Рассчитывает сборную отправку, перевозку небольших грузов (с возможностью точно рассчитать негабаритность).

Может применяться для расчёта порожнего и груженого рейсов. При необходимости можно откорректировать маршрут движения, тарифное расстояние.

Для консультаций насчёт покупки обращайтесь к менеджеру А. Дергуновой в рабочее время +7 (499) 288-08-72. Или e-mail: soft@gdevagon.ru.

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности