• Вторник, Апрель 16, 2024

Качественные деревянные дома от строительной компании «Славянский Дом»

admin
Август10/ 2020

В настоящее время все больше смолян задумываются о покупке собственного дома, при этом обращая внимание на то, чтобы будущее жилье было не только красивым и комфортным, но и экологичным и полезным для здоровья.

Одним из оптимальных вариантов строительства или покупки дома, отвечающего этим требованиям, является де-ревянный дом из экологически чистой и безопасной древесины.

Так почему же именно деревянный дом?

Дом из древесины поддерживает оптимальный баланс влаги и тепла в доме, что создаёт комфортный микроклимат в помещении.

Деревянный дом экологичен.

Древесина хвойных пород выделяет фитонциды, которые насыщают воздух эфирными маслами и смолами , что , в целом, благотворно влияет на общее самочувствие человека.

В деревянном доме уютно и тепло.

Дерево обладает хорошими теплоизоляционными характеристиками, благодаря этому в доме из древесины ком-фортная температура при любой погоде.

И всё же, для того, чтобы дом был качественным и надёжным и прослужил не один год, важно обратиться к про-фессионалам в строительстве деревянных домов. Ведь правильно построить деревянный дом совсем не так просто, как может показаться на первый взгляд.

Для строительства дома можно воспользоваться материнским капиталом, ипотекой или кредитом.

Специалисты компании «Славянский дом» уже более 10 лет профессионально и по доступной цене строят каче-ственные деревянные дома , из бруса или оцилиндрованного бревна, составляют детальные сметы и дают гарантию на построенные дома и бани. Материал для строительства домов используется надежный и долговечный-экологически чистый северный лес высокой плотности (из Архангельской и Вологодской областей). Все этапы строительства выполняются одной организацией, и это, несомненно, удобно для заказчиков. К тому же, СК «Сла-вянский дом» предлагает своим клиентам поэтапную оплату, что дает возможность оплатить построенный дом ча-стями или по завершению строительства.

Все работы компании «Славянский дом» с отзывами заказчиков можно посмотреть на сайте sl-dom.ru. Кроме того, по предварительной договорённости можно посетить уже построенные объекты и увидеть, как будет выглядеть ваш будущий дом.

Специальное предложение от компании «Славянский Дом» — закажите сруб дома из дерева и получите проект но-вого дома в подарок.

Доверяйте столь важное дело, как возведение будущего дома, настоящим профессионалам, и тогда качественный и уютный деревянный дом будет радовать вас и вашу семью долгие годы.

Наш адрес: Краснинское шоссе, д.Михновка. Тел.: 8-920-301-15-15. Сайт: sl-dom.ru

Предложение действительно на момент публикации

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности