• Четверг, Апрель 25, 2024

В Смоленске грабитель с ножом напал на продавца магазина

нож
Журналист
Август11/ 2020

Он приставил нож к туловищу женщины и стал угрожать , что убьет

Дерзкое ограбление произошло в Смоленске. Неизвестный с ножом напал на женщину-продавца магазина. О происшествии стало известно после того, как сама перепуганная пострадавшая обратилась в полицию.

«В магазин зашел молодой человек. Подойдя к кассе, он достал предмет, схожий с ножом, и приставил к туловищу продавца, после чего начал угрожать физической расправой и требовать деньги из кассы. Второй продавец в это время находилась в подсобном помещении», — рассказали об обстоятельствах происшествия в УМВД.

Добычей налетчика стали 10 тысяч рублей, которые находились в кассе.

Пострадавшая женщина-продавец сообщила полицейским приметы злоумышленника. Она отметила, что ранее неоднократно видела его в магазине.

На розыск грабителя был ориентирован весь личный состав патрульных служб полиции. Вскоре была установлена личность нападавшего.  Подозреваемым оказался 23-летний молодой человек, который нигде не работал и ранее был судим за кражу.

Он во всем признался, по его словам, похищенные деньги он успел истратить.

За разбой подозреваемому  грозит до 10 лет тюрьмы.

 

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности