• Пятница, Апрель 19, 2024

VII ежегодный open-air IT-фестиваль «Tabtabus 2020» 

admin
Август10/ 2020

С 21 по 23 августа на территории природного заповедника «Смоленское Поозерье» пройдет VII ежегодный open-air IT-фестиваль современных технологий, бизнеса и маркетинга «Tabtabus 2020» под грифом Турбулентности. 

«Tabtabus 2020» – это объединение образовательной, спортивной, развлекательной и бизнес-среды! 

Более 10 ведущих спикеров нашей страны поделятся своим опытом, который они нарабатывали в таких компаниях, как «Яндекс», Google, «Газпром», Сбербанк, Mail.ru group, Black Star, Ratio, CEO NÉRPA agency, Web Canape и др. 

Если в прошлом году фестиваль был связан с кибернетикой и робототехникой, то в этом организаторы делают акцент на более актуальные темы, которые настигли нас в период новой реальности. 

Поговорим о том, как адаптировать себя, свою команду, свое дело к эпохе «турбулентности», как внедрять IT-технологии в привычные вашей компании бизнес-процессы, как переосмыслить свой бизнес и выбрать новый вектор развития, как развивать способность мозга к адаптации в кризисных и критических ситуациях, как бороться со стрессом, как выбрать большую идею для бизнеса. 

Помимо бизнес-образования, участников ждет насыщенная спортивная программа: от футбола до путешествия на sup-сёрфах. Настоящий палаточный мегаполис под открытым небом, развлекательная программа с живой музыкой, дискотекой и специальной зоной для детей Tab-kids. 

Все подробности мероприятия можно узнать на сайте https://fest.tabtHYPERLINK «https://fest.tabtabus.ru/»abus.ru/ и в соцсетях фестиваля: 

Инстаграм: @ tabtabus_summer_fest 

ВК: https://vk.com/tabtabus_summer_fest 

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности