• Четверг, Апрель 25, 2024

В Смоленской области раскрыли зверское убийство 6-летней давности

автомобиль СК
Журналист
Июль28/ 2020

Тело несчастного было найдено в канализационном колодце

В Смоленской области раскрыли зверское убийство 6-летней давности. В мае 2014 года в канализационном колодце около д.1 по ул.Красина в Смоленске нашли труп.

На теле мужчины были видны многочисленные телесные повреждения, а также ножевое ранение.

Подозреваемого в совершении злодеяния нашли в Новгородской области.

«Была получена информация о совершении преступления с аналогичными криминалистическими характеристиками мужчиной, отбывающим наказание в УФСИН России по Новгородской области. Совокупность полученных в ходе расследования доказательств указывала на неопровержимую причастность обвиняемого к совершенному преступлению», — рассказали в СУСК РФ по Смоленской области.

Как выяснилось, в мае 2014-го мужчина действительно находился в Смоленской области.

Вину в убийстве он признал в полном объёме. И рассказал следователям, как все произошло. Конфликт между обвиняемым и его жертвой случился в ходе распития спиртных напитков.

Злоумышленник ударил ножом оппонента и избил его металлическим предметом,  от чего потерпевший скончался. С целью сокрытия следов преступления, тело мужчины убийца спрятал в канализационный колодец.

Теперь судьбу обвиняемого решит суд, куда было передано уголовное дело для рассмотрения по существу.

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности