• Четверг, Апрель 25, 2024

В Смоленской области задержали подозреваемого в избиении и ограблении бабушки

Журналист
Июль21/ 2020

Вор похитил сбережения и медали

В деревне Стаи Руднянского района в декабре 2019 года избили и ограбили 88-летнюю пенсионерку. 20 июля 2020-го УМВД  по Смоленской области  сообщило, что подозреваемый, объявленный в розыск, задержан и заключен под стражу. За разбой ему грозит срок от 7 до 12 лет.

Напомним, подозреваемый, 29-летний житель Рудни, вечером  через окно забрался в квартиру пенсионерки, избил ее, нашел спрятанные 50 000 рублей, прихватил медали  и скрылся. Утром женщину нашел внук, и пострадавшую госпитализировали.

«При изучении записи  с камеры видеонаблюдения на въезде в деревню, были получены сведения об автомашине, на которой, предположительно, передвигался злоумышленник. В настоящее время местонахождение подозреваемого установлено, он задержан. Подозреваемый выдал похищенные медали, не представляющие исторической ценности, и пояснил, что деньги потратил. Материальный ущерб возмещен», — отметили в пресс-службе регионального УМВД.

 

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности