• Пятница, Апрель 26, 2024

Движение по полосе Пятницкого путепровода официально открыли в Смоленске

admin
Сентябрь12/ 2016

«Все оставшиеся работы будут закончены в срок по договору», — подчеркнул замглавы Смоленска по городскому хозяйству

Сегодня в Смоленске на Пятницком путепроводе состоялось выездное совещание, которое провел замглавы города Смоленска по городскому хозяйству. Александр Захарцов официально открыл движение по первой полосе и рассказал, что все работы должны закончить в срок, движение будет полностью открыто к 10 ноября.

пятницкий путепровод лебедько

На совещании также присутствовали представители подрядчика «Смоленскавтодор» и субподрядчкиа «Виадук-М». Участники мероприятия официально открыли первую полосу моста и рассказали о том, что вместо восьми стыков на мосту осталось лишь два. Благодаря этому проезд по мосту станет более комфортным, а меньшая деформация позволит прослужить путепроводу дольше.

14285173_801413446668064_1392959085_o

«Работы на Пятницком путепроводе на средней стадии завершения. Подрядчик «Квадры» завершает работы на второй части дороги. Работы ведутся в плановом режиме в соответствии с контрактом», — подчеркнул Александр Захарцов, заместитель главы города Смоленска по городскому хозяйству. Директор МКУ «Строитель» Аркадий Мусаилов отметил: «На некоторых этапах бригады работают на опережение».

Фото: Яна Сергеева

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности