• Пятница, Март 29, 2024

Рентабельность в шапочном деле

admin
Июль09/ 2020

Торговля шапками всегда будет рентабельной. Головные уборы одинаково пользуются спросом у детей, женщин и мужчин. В условиях сурового климата нашей страны, это особенно актуально. Выгодное вложение небольшой суммы в мелкий опт, может принести существенную прибыль. По этой причине, начинающие предприниматели предпочитают заниматься продажей различных шапок.

На рынок головных уборов рекомендуется заходить с хорошо налаженными связями. Это проверенные поставщики и каналы сбыта. Приобрести партию товара для дальнейшей реализации можно на территории своей страны, на территории иностранного производителя, или с помощью посредников.

Недорогим вариантом станет закупка напрямую у производителя. Отечественный рынок полон собственных производителей с приемлемыми ценами и оговариваемыми условиями. Некоторые из них, в сложившейся обстановке, идут на встречу своим клиентам и позволяют закупиться мелким оптом, со стоимостью в половину ниже розничной цены. Подробнее об условиях оптовых закупок шапок у производителя можно узнать на сайте https://www.davidovfox.ru/.

Не все изготовители готовы продавать свою продукцию выборочно, отдельными размерами или маленькими партиями. Заводы готовы осуществлять полноценную крупную поставку в полной размерной комплектации. Поэтому в этом случае, лучше сотрудничать с посредником, который продаст любые размеры и выборочные модели маленьким оптом.

Успешным моментом в продаже шапок, будет удачно подобранный ассортимент и износостойкость материала. В условиях морозной зимы станут полезными головные уборы, которые сделаны из натуральной животной шерсти или меха.

Такие изделия хорошо согревают и сберегают тепло. Меховые шапки обладают большой практичностью:

  • они не пылятся,
  • хорошо проветриваются,
  • не перегревают кожу,
  • защищают от погодной влажности.

Кроме того, они очень красивы и подчеркивают престижный статус владельца шапочки. В зависимости от пола и возраста, одинаково хорошо расходятся такие модели шапок:

  • с помпонами или без,
  • разноцветные или однотонные,
  • неприметные или кислотно-яркого цвета,
  • в фасоне бини или в виде капюшона, капора.

При правильном определении вкуса потребителя, можно сделать целое состояние с помощью милых шапочек.

Компания «ДавыдовФокс» — производит головные уборы оптом уже более 15 лет. Осуществляет продажу и доставку зимних меховых шапок в Новосибирске, Москве и других городах РФ. Широкий ассортимент мужских и женских моделей отличного качества из натуральных материалов.

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности