• Среда, Апрель 17, 2024

Смоленские единороссы выдвинули кандидатов в депутаты горсовета от партии

admin
Июль08/ 2020
Выборы состоятся 13 сентября.

На заседании Местного политического совета Смоленского городского отделения «Единой России» путем тайного голосования выдвинули списки кандидатов по одномандатным избирательным округам и единому избирательному округу. Партийный список кандидатов обновлен на 35%.

Лидеров смоляне определили на предварительном голосовании «Единой России», которое впервые проходило в электронной форме 25 по 31 мая.

“Партию представят люди из разных сфер нашего города. Это и новые лица, и люди, которые уже имеют опыт работы. Я думаю, если они смогли в необычных условиях проявить себя на предварительном голосовании и заручиться поддержкой смолян, то и дальше покажут хороший результат. Главное, чтобы горсовет был собран из конструктивных людей, способных в любых условиях принимать решения. Наша задача поддержать кандидатов”, — подчеркнул секретарь Смоленского реготделения «Единой России» Игорь Ляхов.

Смоленские единороссы выдвинули кандидатов в депутаты горсовета от партии

В списки вошли люди, которые ранее не были связаны с политикой, но уже давно работают на благо родного города. Среди них6

  • главврач Смоленской областной детской клинической больницы Виктория Макарова,
  • индивидуальный предприниматель Павел Самусенков,
  • руководитель регионального штаба ОНФ Наталия Семенцова.

Смоленские единороссы выдвинули кандидатов в депутаты горсовета от партии

По словам главврача Федерального центра травматологии Анатолия Овсянкина, городской Совет депутатов должен быть представлен смолянами из разных сфер жизни общества.

«Только так можно достичь хороших результатов в работе», — подчеркнул Анатолий Овсянкин.

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности