• Пятница, Апрель 19, 2024

Три бригады занимаются ремонтом дорог в Смоленске

admin
Март01/ 2016

Проблему обсудили на совещании в администрации

В здании городской администрации состоялось совещание, на котором обсудили текущий ремонт дорог. На улицах города, как рассказали на мероприятии, работают три бригады – пресс-служба администрации Смоленска.

О ремонте дорог отчитались и.о. гендиректора МКП «Дормостстрой» Александр Новиков и главный специалист отдела содержания СОГБУ «Смоленскавтодор» Алексей Левкин. Она сообщили, что работы ведутся на улицах Шевченко, Румянцева, Черняховского и на проспекте Строителей. Три бригады проводят ямочный ремонт литой асфальтобетонной смесью. «Ремонтные работы осложняются постоянными перепадами температур, большим количеством воды на проезжей части, однако перед асфальтированием при помощи специальной техники воду из выбоин выдувают», – прокомментировали информацию в пресс-службе городской администрации. Также на совещании добавили, что к более фундаментальному ремонту планируется приступить к концу марта.

Фото: пресс-служба городской администрации

Метки:

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности