• Четверг, Апрель 25, 2024

В Смоленске завершились поиски 11-летней девочки

Журналист
Июнь20/ 2020

Оля с мамой катались на велосипедах, но на место встречи приехала только мама…

В Смоленске завершились поиски 11-летней девочки Оли. О подробностях этой истории рассказали в ПСО «Сальвар», добровольцы отряда принимали непосредственное участие в поисках ребенка.

В тот вечер девочка с мамой катались на велосипедах в Реадовском парке, а потом поехали домой.

«Дорога к дому была хорошо известна девочке. Мама поехала вдоль улицы, а дочка решила «срезать угол» дворами. Договорились встретиться на перекрестке улиц Марины Расковой и Николаева. Однако к обозначенному месту приехала только мама», — рассказали о произошедшем в ПСО «Сальвар».

Именно в отряд обратилась встревоженная женщина после того как не нашла дочь и возле дома тоже.

Добровольцы осмотрели близлежащие улицы и опросили встреченных велосипедистов. Безрезультатно. Уже подготовили к запуску в соцстети ориентировку на пропавшего ребенка, как от мамы прилетела радостная весть: девочка нашлась и уже находится дома.

Как оказалось, во время самостоятельной поездки юная велосипедистка заплутала во дворах и испугалась. Ей помог кто-то из местных жителей – взрослый заметил плачущего ребенка, и, выяснив, в чем дело, проводил девочку до ее дома.

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности