• Суббота, Апрель 20, 2024

Деревянный жилой дом вспыхнул в Вязьме Смоленской области

admin
Март01/ 2016

Причиной стал аварийный режим работы электросети

Вчера днем в Вязьме пламя охватило деревянный жилой дом из-за аварийного режима работы электросети. Пострадавших нет – пресс-служба ГУ МЧС России по Смоленской области.

В последний день февраля в районном центре случилось ЧП. Днем на пульт связи пожарной охраны поступило сообщение о том, что в одном из домов по улице Урицкого в Вязьме. На место вызова отправились семь человек личного состава  на двух автоцистернах. По прибытии они подтвердили информацию, пламя охватило деревянный жилой дом размером 8х9 метров. «Огнеборцы локализовали возгорание в течение 4 минут. На полную ликвидацию пожара понадобилось не более 20 минут», – прокомментировали информацию в пресс-службе регионального ГУ МЧС России.

В результате возгорания пламя повредило чердачное помещение на площади в четыре квадратных метра. Пострадавших нет, причиной пожара стал аварийный режим работы электросети.

Фото: МЧС

Метки:

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности