• Суббота, Апрель 20, 2024

В Смоленске пройдет первая онлайн бизнес-смена для подростков

Журналист
Июнь16/ 2020

Заявки принимаются до 25 июня, участие бесплатно

В Смоленске пройдет первая в истории региона онлайн бизнес-смена для подростков. Организаторами уникального проекта станут департамент инвестиционного развития Смоленской области, региональный центр «Мой бизнес» и детское развивающее сообщество «Викинги».

Смена продлится с 29 июня по 5 июля, и для все участников — подростков 14-17 — все мероприятия будут бесплатны. На протяжении недели для будущих предпринимателей пройдут мастер-классы и тренинги по финансовой грамотности, целеполаганию и мотивации, креативному мышлению и коммуникативным навыкам. Развлекательная часть программы включает в себя интерактивные квесты, викторины и квизы, игротеки, творческие мероприятия и  командные игры.

Обучение пройдет в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

С начинающими предпринимателями будут работать известные федеральные и региональные спикеры. Среди них: франчайзи «Додо Пицца» в России и Польше Владимир Горецкий, со-основатель сети суши-баров «Kapibara» Алексей Войтов, «Предприниматель года» по версии EY – самого престижного международный конкурса для предпринимателей, генеральный директор ООО «Лазертаг» Сергей Терещенков, основатель детского развивающего сообщества «Викинги» Руслан Хитров и другие.

Не исключено, что с ребятами также пообщается основатель международной сети «Додо Пицца» Фёдор Овчинников. Переговоры с ним в настоящее время ведутся.

Количество мест ограничено, заявки на участие в бизнес-смене принимаются до 25 июня на сайте: https://vikingi.info/bs

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности