• Среда, Апрель 24, 2024

Следком возбудил дело по факту исчезновения ребенка в Угранском районе

Журналист
Июнь12/ 2020

Последний раз 11-летнего мальчика видели на берегу речки

В Смоленской области в деревне Всходы Угранского района пропал 11 летний мальчик. По данному факту следственный комитет возбудил уголовное дело.

Последний раз Ваню Коваленко видели вечером 11 июня на берегу реки Угра.

«Уголовное дело возбуждено для  организации полномасштабного розыска, а также в целях объективного и всестороннего выяснения всех обстоятельств пропажи ребенка», — пояснили в СУ СК РФ по Смоленской области.
Сначала родственники искали мальчика самостоятельно. Сейчас организованы масштабные поисковые мероприятия, в которых задействованы сотрудники Следственного комитета России, МВД, добровольцы ПСО «Сальвар» и местные жители.
В день исчезновения Ваня был в зеленой футболке с пальмой,  темных штанах и в сланцах. Если вам  что-либо известно о местонахождении ребенка, просьба сообщить следователям СК по телефону: 8-915-655-98-77, либо  в полицию по телефону: 02 (102 — с мобильного)

 

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности