• Суббота, Апрель 20, 2024

В Смоленской области стартовал этап конкурса «Молодой предприниматель России»

Журналист
Июнь09/ 2020

Прием заявок продлится до 20 июня

Смолян приглашают принять участие во Всероссийском конкурсе «Молодой предприниматель России – 2020».

Он проводится в рамках нацпроекта по поддержке малого и среднего бизнеса. Региональный этап конкурса уже стартовал,  и продлится по 14 августа 2020 года

Этот конкурс для молодых смоленских предпринимателей от 14 до 30 лет, имеющих активную жизненную позицию и развивающих такие направления как, «Интернет-предпринимательство», «Сельскохозяйственное предпринимательство», «Франчайзинг», «Социальное предпринимательство», «Производство», «Инновационное предпринимательство», «Торговля» и «Сфера услуг».

Прием заявок от претендентов продлится до 20 июня 2020 года. Отправить заявку можно через личный кабинет в информационной системе «Молодежь России» https://myrosmol.ru. С положением регионального этапа можно ознакомиться здесь. Инструкция по оформлению и подаче заявки размещена по ссылке.

Напомним, что Всероссийский конкурс для предпринимателей проводится с 2010 года, за это время его участниками стали более 6 000 молодых бизнесменов из всех регионов России.

Победители получают возможность индивидуально прокачать и прорекламировать свою предпринимательскую деятельность, получить практические советы и расширить деловые связи.

По вопросам регистрации и заполнения заявки на конкурс можно обращаться к Евгению Найденову – консультанту отдела по делам молодежи Главного управления Смоленской области по делам молодежи и гражданско-патриотическому воспитанию (телефон: (4812) 20-54-57 с 10:00 до 13:00 и e-mail: mykom67@yandex.ru).

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности