• Вторник, Апрель 23, 2024

ЛДПР поможет компенсировать моральный вред за отключение горячей воды

admin
Июнь02/ 2020

Координатор смоленского отделения ЛДПР Сергей Леонов заключил договор с руководителем СМОЛЕНСКОГО ЦЕНТРА ПРАВА И СОЦИОЛОГИИ Алексеем Пещаницким. Теперь партийцы и правозащитники будут помогать смолянам бороться против переплаты за коммунальные услуги.

«СМОЛЕНСКИЙ ЦЕНТР ПРАВА И СОЦИОЛОГИИ» вместе со смоленским отделением ЛДПР будут вести совместную деятельность по оказанию помощи потребителям коммунальных услуг.

Сейчас актуальной проблемой является массовое и длительное отключение горячей воды в Смоленске. Если у вас в квартире горячая вода подается из центрального водопровода и вам приходится обходиться без горячей воды более 14 календарных дней подряд, то ваши права нарушаются!

Чтобы получить денежную компенсацию, смоляне могут обратиться по следующим номерам телефонов:
— 8 (4812) 567 998 (телефон Смоленского регионального отделения ЛДПР для получения информации по порядку подачи документов);
— 8 (4812) 330 456 (телефон СМОЛЕНСКОГО ЦЕНТРА ПРАВА И СОЦИОЛОГИИ для получения информации о движении Вашего дела).

«Сейчас не каждый может отстоять свои законные интересы в суде, в том числе по вопросам ЖКХ. На это уходит много сил, времени и денег. Поэтому мы заключили соглашение со специалистами, которые помогут собрать необходимый пакет документов, при необходимости направить дело в суд и добиться справедливости. Такая помощь абсолютно бесплатна, заявки уже начали принимать представители регионального отделения ЛДПР», — подчеркнул Сергей Леонов.

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности