• Суббота, Апрель 20, 2024

Пять смоленских компаний вышли на международную торговую площадку SAP Ariba

Журналист
Май29/ 2020

Бесплатный период регистрации на SAP Ariba продлен до 30 июня

Благодаря содействию регионального Центра поддержки экспорта 5 смоленских компаний зарегистрировались на  SAP Ariba — одной из крупнейших мировых бизнес-сетей. Сферы деятельности этих компаний-экспортеров различны: это производители пластиковых изделий, шпона и фанеры, станков плазменной резки, оборудования для ухода за газонами и электромеханических замков.

Еще 4 смоленских производства оформляют свое «представительство» на других электронных площадках.

Об этом рассказали в Центре поддержке экспорта Смоленской области, уточнив, что эта работа ведется в рамках нацпроекта «Международная кооперация и экспорт».

По мнению экспертов, в последнее время из-за распространения коронавирусной инфекции максимально активизированы все услуги, связанные с выходом на международные электронные торговые площадки и маркетплейсы. Иностранные партнеры больше доверяют мировым площадкам, которые давно развивают направление онлайн-экспорта. А на SAP Ariba можно оперативно размещать заявки на закупку необходимых товаров. В этой системе уже зарегистрировано более 2 тысяч российских экспортеров.

К слову, бесплатный период регистрации на SAP Ariba продлен до 30 июня 2020 года. За подробными консультациями можно обратиться в Центр поддержки экспорта Смоленской области.

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности