• Пятница, Март 29, 2024

Президент Путин поддержал решение смоленского губернатора вновь идти на выборы

Журналист
Май27/ 2020

Глава государства пожелал Алексею Островскому успехов в предстоящей кампании

Президент РФ Владимир Путин во время видеосовещания с губернатором Смоленской области Алексеем Островским поддержал его решение вновь баллотироваться на пост главы региона.

Президент отметил эффективную работу региональных властей в борьбе с коронавирусом и своевременность исполнения федеральных мер соцподдержки населения, а также обозначил ряд проблемных моментов. Как, например, то, что эффективно в регионе обрабатывается только 30% сельхозземель, а уровень валового регионального продукта ниже, чем среднероссийский.

«В целом, конечно, я вижу, вы относитесь к своему делу очень ответственно. Вы работаете успешно, поэтому я только буду приветствовать, если вы решили выдвигать свою кандидатуру. Но, как в таких случаях я всегда говорю, конечная оценка вашей работы будет сделана людьми, избирателями на предстоящих выборах в сентябре», — подытожил Владимир Путин.

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности