• Вторник, Апрель 23, 2024

Общественники обсудят вопросы налогообложения 

эмблема налоговой
admin
Май25/ 2020

Члены Общественного совета при УФНС России по Смоленской области проведут майское заседание в заочном режиме. Такое решение было принято в связи с реализацией мероприятий по предупреждению распространения COVID-19. Это обстоятельство расширит и запланированную повестку заседания. Наряду с текущими вопросами, касающимися последствий исключения из ЕГРЮЛ по решению налогового органа и порядка исчисления налога на имущество физических лиц исходя из кадастровой стоимости, члены Общественного совета ознакомятся с информацией о мерах поддержки бизнеса, занятого в пострадавших от коронавируса отраслях. 

Последнее заседание действующих членов Общественного совета при УФНС России по Смоленской области запланировано на 28 мая 2020 года. Напоминаем, до 16 июня 2020 года можно подать заявление на участие в отборе кандидатов в члены Общественного совета IV созыва. Информацию по вопросам выдвижения кандидатов можно найти на региональной странице ФНС России www.nalog.ru или узнать по телефону +7(4812) 20-60-59. 

 

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности