• Четверг, Апрель 25, 2024

Смоленский профоюз обеспечивает продуктами лаборантов, которые делают анализы на коронавиурс

Журналист
Май19/ 2020

Эта и друга работа ведется за счет профсоюзного бюджета

О поддержке коллег- медиков Смоленской области рассказала Валентина Ануфриенкова, председатель региональной организации профсоюза работников здравоохранения во время рабочего совещание в администрации региона, которое прошло под председательством губернатора Алексея Островского .

По словам Валентины Ивановны, профсоюзная организация в целях поддержки здоровья медиков, работающих с больными COVID-19 почти в течение месяца (с 13 апреля по 16 мая) ежедневно обеспечивала горячими обедами 150 сотрудников инфекционного госпиталя на базе Клинической больницы №1. В дальнейшем обеды начали получать и сотрудники Вяземской ЦРБ.

«Мы продолжаем поставлять продуктовые наборы (овощи, фрукты, колбасные изделия, чай, кофе и пр.) в базовый медицинский колледж, где в колл-центре работают волонтеры-медики, а также в лабораторию, работающую на площадке Центра гигиены и эпидемиологии», — уточнила Валентина Ануфриенкова.

По ее словам, вся эта работа ведется за счет профсоюзного бюджета.

Губернатор поблагодарит профсоюзную организацию за оказываемое содействие.

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности