• Пятница, Апрель 19, 2024

Смоленские школьники могут получить сотни тысяч рублей на допобразование

Журналист
Май16/ 2020

Ребят приглашают к участию во Всероссийском конкурсе «Большая перемена»

Департамент Смоленской области по образованию и науке приглашает к участию школьников во Всероссийском конкурсе «Большая перемена», который продлится до 31 октября 2020 года.

Участвовать могут учащиеся 8-10 классов (граждане РФ от 14 до 17 лет).

Первая часть конкурса будет проводиться дистанционно на сайте БольшаяПеремена.онлайн. Очные этапы конкурса планируют провести с 20 июля 2020 года. На определенном этапе конкурса к школьникам смогут присоединиться их педагоги – вместе они смогут участвовать в полуфиналах и финале конкурса.

Призы за победу — солидные. Победители «Большой перемены» (300 учащихся 10 классов) получат по 1 миллиону рублей на оплату обучения в вузе. Также победителям гарантируется до 5 баллов к портфолио достижений для поступления в вуз.

Учащиеся 8-9 классов (300 победителей) смогут получить по 200 тысяч рублей на дополнительное образование и саморазвитие.

Все финалисты (а это 1200 человек) получат путевки в «Артек».

Организаторами конкурса являются АНО «Россия – страна возможностей», проект «ПроеКТОриЯ», Российское движение школьников, ФГБУ «Роспатриотцентр». Конкурс проходит при поддержке Министерства Просвещения РФ и Федерального агентства по делам молодежи.

С порядком участия в Конкурсе можно ознакомиться по ссылке: https://bolshayaperemena.online/?utm_source=proektoria&utm_medium=regmin&utm_campaign=smolensk

Официальный паблик в Вконтакте https://vk.com/bpcontest

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности