• Пятница, Апрель 19, 2024

В Смоленске стартует масштабный ремонт теплосетей на улице Твардовского

Квадра ремонт теплосетей
Журналист
Май06/ 2020

Специалисты «Квадры» заменят около 700 м труб

В Смоленске с 6 мая стартует масштабный ремонт теплосетей на улице Твардовского, сообщает пресс-служба филиала ПАО «Квадра» – «Смоленская генерация».

За полтора месяца теплоэнергетики планируют заменить около 700 метров  изношенных труб.  Новые будут покрыты специальным антикоррозийным составом и тепловой изоляцией.

— Капитальный ремонт необходим, чтобы предотвратить аварийные ситуации на этом участке сети в зимнее время, – отметил управляющий директор филиала Андрей Кулаев. —  Мы просим смолян с пониманием отнестись к временным неудобствам  и соблюдать меры предосторожности: не подходить к местам проведения работ, а также обходить участки с предупреждающими знаками и выставленными ограждениями.

На время ремонта теплосетей, который ориентировочно продлится до 20 июня, на 13 улицах частично будет ограничена подача горячей воды.

 

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности