• Вторник, Апрель 23, 2024

Энергетики «Россети Центр» увеличили мощность производственной базы в Смоленске

admin
Май06/ 2020

Дополнительно объект получил 4700 кВт 

Специалисты филиала «Россети Центр Смоленскэнерго» завершили технологическое присоединение производственной базы в г. Смоленске по ул. Индустриальная ОАО «Промтехмонтаж«. Мощность объекта увеличена на 4700 кВт.
Для предоставления дополнительной мощности энергетики выполнили реконструкцию подстанции 110/6 кВ Смоленск-2 в части замены вакуумного выключателя и трансформаторов тока на оборудование большего номинала. В итоге общая мощность объекта с учетом ранее присоединенных киловатт составила 7,5 МВт. 

Основной вид деятельности заявителя – строительство инженерных коммуникаций для водоснабжения и водоотведения, газоснабжения. Социальный эффект выразится в создании новых рабочих мест. 

Несмотря на складывающуюся эпидемиологическую обстановку и введенный режим повышенной готовности и самоизоляции, специалисты филиала не снижают темпов технологического присоединения и выполняют свои обязательства качественно и в срок. Энергетики готовы обеспечивать качественное электроснабжение потребителей и выполнение производственных программ в любых условиях. Выполняя обязательства по технологическому присоединению производственных объектов, Смоленскэнерго вносит свой вклад в развитие инвестиционной привлекательности и развитие Смоленской области. 

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности