• Пятница, Март 29, 2024

Ремонт на Мало-Краснофлотской в Смоленске могут завершить к 1 октября

Журналист
Май05/ 2020

Как идут работы лично проинспектировал губернатор

Ремонт дороги на улице Мало-Краснофлотская в Смоленске идет с опережением графика и вместо 1 ноября, работы планируется завершить уже к 1 октября. Об этом во время рабочей поездки губернатора по городу доложил глава Смоленска Андрей Борисов.

Это очень радует. Поскольку ремонт дороги здесь крайне необходим. Если удастся выполнить необходимый объем работ за более короткий период времени, это позволит минимизировать неудобства, которые испытывают смоляне,- отметил губернатор Алексей Островский.

Ремонт на Мало-Краснофлотской в Смоленске могут завершить к 1 октября

Напомним, ремонт двух километров  дороги на Мало-Краснофлотской ведется в рамках федерального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

Размер финансирования составляет 64 млн рублей. Здесь планируется заменить водопроводные сети, обустроить тротуары и заездные карманы, а также построить ливневки. Кстати, в  рамках энергосервисного контракта на улице  уже заменили  фонари.

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности