• Четверг, Апрель 18, 2024

Смоляне напишут письма Победы

Журналист
Май05/ 2020

И скажут «Спасибо» ветеранам

В преддверии 9 мая «Волонтеры Победы» запустили акцию «Письмо Победы». Ее девиз – «Скажи спасибо лично».

К сожалению, ветеранов Великой Отечественной войны с каждым годом становится все меньше, а из-за коронавируса волонтеры вынуждены изменить способы их поздравления с Днем Победы. Сейчас невозможно, как раньше, прийти к ним домой и пообщаться.

Но ветеранов можно поздравить и с помощью писем. Волонтеры Победы призывают смолян и всех жителей нашей страны присоединиться к акции и написать героям свои слова благодарности, а активисты из разных поселков, городов и стран доставят эти послания до адресатов.

Для того чтобы принять участие в Акции «Письмо Победы», необходимо:

Зайти на сайт волонтерыпобеды.рф;

Кликнуть на баннер «Письмо Победы»;

Скачать бланк Акции «Письмо Победы» в формате А4;

Написать письмо-поздравление со словами благодарности ветерану.

Отсканировать бланк письма (при заполнении бланка вручную) или сохранить бланк в электронном формате (Word, PDF);

Отправить бланк на электронную почту – pismo@vsezapobedu.com, указав в теме письма: «Письмо Победы» и регион (пример: Письмо Победы_Смоленская область). По желанию вы можете указать свои контактные данные.

Рассказать о своем участии в акции друзьям и выложить пост в социальных сетях с хештегами #скажиспасиболично #волонтерыпобеды.

В случае адресного письма ветерану, необходимо указать в поле письма его контактные данные: ФИО, адрес проживания. Если Вы не знакомы с героем Вашего письма лично, «Волонтеры Победы» передадут поздравление ветеранам, которым помогают. И сделают это в период с 7 по 9 мая 2020 года.

 

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности