• Суббота, Апрель 20, 2024

Смолян приглашают присоединиться к акции «ОКНА_ПОБЕДЫ»

Журналист
Май05/ 2020

Проявите творческий подход!

Смолян приглашают присоединиться ко Всероссийской акции «ОКНА_ПОБЕДЫ», которая пройдет с 1 по 9 мая 2020 года в формате онлайн-флешмоба. Ее организаторами выступили Федеральное агентство по делам молодежи, благотворительный фонд «Память поколений», «Российское движение школьников» и администрация Смоленской области.

Стать участником акции очень просто. Нужно оформить окна своих квартир (домов, офисов) рисунками, фотографиями и надписями, посвященными Победе в Великой Отечественной войне. Очень здорово, если в этой работе примут участие и дети — поделитесь с ними историями героев вашей семьи, расскажите им о подвиге советского народа.

Фото готовых работ следует разместить в соцсетях с официальным хэштегом акции #ОКНА_ПОБЕДЫ, написав слова благодарности ветеранам или тематические тексты, приуроченные ко Дню Победы.

Акция призвана привлечь внимание общественности к возможности принять участие в праздновании святого праздника —  Дня Победы и почтить память героев, даже соблюдая режим самоизоляции.

Дополнительную информацию об акции можно найти на сайте Росмолодежи и официальном сайте Года памяти и славы по ссылке https://год2020.рф/окнапобеды.

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности