• Четверг, Апрель 25, 2024

В Смоленской области продлили запрет на массовые мероприятия до 12 мая

коронавирус
Журналист
Май01/ 2020

Будет ограничен доступ в ночные клубы и кинотеатры

В Смоленской области продлен запрет на культурные и развлекательные мероприятия до 12 мая. Об ограничительных мерах губернатор Алексей Островский рассказал на своих страницах в соцсетях.

«Опираясь на выступление президента и учитывая эпидобстановку в Смоленской области, принял решение продлить режим повышенной готовности до 12 мая. На сегодняшний день в регионе зарегистрировано 429 случая заболевания COVID-19. В этой ситуации говорить об отмене ограничительных мер — невозможно», — подчеркнул губернатор.

Таких образом до 12 мая продлен запрет также на проведение досуговых, физкультурных, спортивных, выставочных и иных подобных мероприятий с очным присутствием граждан.

Это касается и и предоставления соответствующих услуг в парках культуры и отдыха, торгово-развлекательных центрах.

По-прежнему будет ограничен доступ в ночные клубы, кинотеатры, детские игровые комнаты и детские развлекательные центры, закрыты сауны и бассейны.

До 12 мая приостановлена деятельность кафе и организаций общественного питания. Им разрешено работать на вынос и осуществлять доставку заказов.

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности