• Четверг, Апрель 18, 2024

Для смоленских предпринимателей заработал антикризисный чат-бот в Telegram

Журналист
Апрель22/ 2020

Он бесплатный и доступен 24 часа в сутки 7 дней в неделю

Центр «Мой бизнес» запустил для смоленских предпринимателей антикризисный чат-бот в Telegram. Он отвечает на наиболее популярные вопросы от предпринимателей, которые возникают сегодня в условиях распространения COVID-19.

Данный чат-бот доступен круглосуточно. Чтобы начать общение достаточно перейти по ссылке. Логин, по которому можно найти чат-бота в Telegram: @cpp67_bot 

«Он доступен 24 часа в сутки 7 дней в неделю и аккумулирует всю важную информацию на одном ресурсе. Если информации недостаточно – он подскажет, по какому номеру связаться, чтобы пообщаться «в живую». Чат-бот в Telegram не требует консультантов. Теперь у бизнеса всегда под рукой будет необходимая информация и ссылки на важные документы», — рассказал директор Центра кластерного развития Смоленской области Денис Аленин.

Напомним, что ранее была запущена горячая линия для бизнеса, который столкнулся с трудностями из-за коронавируса. Она «приняла» уже более 1000 обращений. «Горячая линия» работает ежедневно с 8-00 до 22-00. Связаться со специалистами центра «Мой бизнес» можно по телефону (4812) 638-038 доб.1.

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности