• Четверг, Апрель 25, 2024

Переезд из квартиры в квартиру

admin
Апрель19/ 2020

Все будет в целости и сохранности: услуги транспортной компании по квартирным переездам. Грузчики вам помогут!

Есть такая поговорка: «Два переезда равны одному пожару». В этом легко убедиться на примере и одного переезда. Какие-то вещи теряются, посуда бьется, мебель может сломаться, а быстро найти нужную вещь становится невозможно. Сколько сил нужно потратить, чтобы осуществить переезд из квартиры в квартиру!

Одному человеку все собрать немыслимо, а члены семьи вместо согласованных действий будут друг другу только мешать. Чтобы избежать всех неприятностей переезда, вам нужно обратиться в транспортную компанию, профессионально оказывающую услуги квартирных переездов.

В чем вам поможет транспортная компания

Некоторые люди, боясь за сохранность своего имущества, не хотят допускать к нему посторонних людей. Но, обратившись к услугам транспортной компании, вы можете быть спокойными: ни одна вещь не пропадет.

В услуги компании, организующей квартирный переезд, входит:

  • обеспечение упаковочными материалами;
  • оказание помощи по сбору и укладыванию вещей;
  • разборка мебели;
  • вынос имущества и компактная укладка его в грузовой автомобиль;
  • подъем мебели и других вещей на этаж;
  • при дополнительной оплате сборка и установка мебели по указанию хозяина, вынос упаковочного мусора.

Профессиональные крепкие грузчики аккуратно вынесут из квартиры громоздкие вещи (пианино, диван, шкаф), не повредив ни саму мебель, ни стены и ступени подъезда. С особой осторожностью работники относятся к дорогостоящим вещам (картинам, антиквариату) или хрупкому, бьющемуся имуществу. Вы можете быть уверены: их транспортировка будет особенно деликатной.

Выгоды заключения договора о квартирном переезде с транспортной компанией
После вашего звонка в компанию или заявки на сайте с вами свяжется персональный менеджер, который обговорит время и адрес переезда. С вами будет заключен договор, гарантирующий выполнение сторонами своих обязательств. Со стороны заказчика это своевременная оплата, а со стороны исполнителя – это:

  • быстрый и безопасный перевоз вещей из квартиры в квартиру;
  • обеспечение грузовым транспортом;
  • аккуратная работа грузчиков;
  • сопровождение груза по пути следования.

Цена услуги зависит от количества вещей, этажности квартиры, расстояния между помещениями.

Обратившись в транспортную компанию, оказывающую помощь в квартирных переездах, вы сохраните свои силы, нервы и здоровье. Ваш переезд пройдет всего за один день, и вскоре вы будете с любовью расставлять привычные вещи в новой квартире. Ни одна из них не будет испорчена или утеряна.

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности