• Пятница, Март 29, 2024

Смолян просят не отворачиваться от приютских «хвостиков»

Журналист
Апрель16/ 2020

В условиях пандемии коронавируса и самоизоляции приюту Натальи Беликовой очень нужна помощь неравнодушных земляков. 

В непростой ситуации с коронавирусом и множеством сопутствующих трудностей смолян просят не оставлять без своего участия приют для бездомных животных Натальи Беликовой. Существует он исключительно на пожертвования и благодаря помощи добровольцев.

Здесь, в деревне Туринщина Смоленского района, обрели пристанище, заботу и внимание 240 хвостиков. Многих буквально вырвали из цепких лап смерти. Но…лечение и содержание животных обходится недешево, а ждать поддержки приюту, кроме как от неравнодушных земляков, неоткуда.

«Сейчас у всех сложный период, но особенно трудно приютам — помощи почти нет, сборы проваливаются. Поэтому так важны каждые 10, 50, 200 рублей. Пожалуйста, давайте быть добрее и помогать друг другу!», — обращаются подписчики группы приюта в соцсетях.

Напомним, помимо средств на текущие расходы по лечению и содержанию животных, приюту очень нужны деньги на строительство зимней кухни. Чтобы в мороз можно было готовить животным еду в нормальных условиях. Из необходимых 150 тысяч рублей, пока удалось собрать  чуть более 18 тыс.  рублей.

Если у вас есть возможность и желание помочь приюту деньгами, то сделать это можно с помощью «Голодного телефона»: 8-910-723-69-43 ,который привязан к карте Сбербанка: 4276 8590 1892 3639 (PayPal: photooxotnik@mail.ru​).

Часто приюту нужна не только финансовая поддержка, но и разного рода другая волонтерская помощь. Связаться с приютом можно по указанному телефону или через соцсети.


Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности