• Пятница, Март 29, 2024

Губернатор проверил работу «горячей линии» по коронавирусу в Смоленске

Журналист
Апрель09/ 2020

Что показала проверка?

В Смоленске под председательством губернатора Алексея Островского состоялось заседание оперативного штаба по проведению мероприятий, направленных на предупреждение распространения новой коронавирусной инфекции на территории региона.

Совещание прошло в формате видеоконференцсвязи с главами муниципальных образований.

В ходе заседания глава региона принял решение вновь проверить работу «горячей линии» по вопросам коронавирусной инфекции, позвонив по номеру 8 (4812) 27-10-95.

Напомним, что первая проверку, которую глава региона осуществил некоторое время назад, обернулась неудачей. Алексей Островский так и не смог дозвониться.

В связи с этим он дал поручение подчиненным увеличить количество операторов колл-центра, отметив, что «горячая линия» должна функционировать бесперебойно. И смоляне должны иметь возможность оперативно получить интересующую их информацию по коронавирусу.

В этот раз глава региона смог дозвониться на «горячую линию».

«Сейчас я с удовлетворением убедился, что линия стала работать гораздо лучше – оператор поднял трубку с первого раза, ответил на все мои вопросы. Это не может не радовать», — подытожил губернатор.

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности