• Пятница, Апрель 19, 2024

Проспект Строителей в Смоленске открыли после ремонта

ремонт дороги
admin
Сентябрь01/ 2016

Теперь «Смоленскавтодор» займется улицей Шевченко

В Смоленске после ремонта восстановлено движение транспорта по проспекту Строителей. Как отметили в мэрии, «Смоленскавтодор» теперь направил все силы на работы по улице Шевченко.

Движение по проспекту Строителей было закрыто 22 июля, таким образом, ремонтные работы продлились больше месяца. Все это время движение по этому участку городской дороги было закрыто, однако это не помешало некоторым автомобилистам «срезать» путь. Так, 22 августа на закрытом для проезда проспекте Строителей автомобиль такси врезался в машину, перевозившую пластиковые окна.

После завершения работ «Смоленскавтодор» полностью перебросило свои силы на рабоы на улице Шевченко. «Масштабные ограничения движения транспорта на этот период вводиться не будут – в связи с большим транспортным потоком работы будут проводиться на ограниченных участках дороги», — рассказали в пресс-службе городской администрации.

Фото: auto43.ru

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности