• Пятница, Март 29, 2024

Дело о покушении на убийство в смоленском баре направили в суд

Журналист
Март24/ 2020

Обвиняемые ранее уже были судимы

В  Смоленске в суд направили дело о покушении на убийство посетителя одного из городских баров. На скамью подсудимых пойдут сразу двое обвиняемых (36 и 38 лет),  сообщает СУ СК РФ по Смоленской области. 

Инцидент произошел 14 декабря 2019 года.  Обвиняемые отдыхали в баре, а за соседним столиком были наглядно знакомый им молодой человек (потерпевший) с девушкой. Когда девушка танцевала, между ней и одним из обвиняемых произошел конфликт, в результате которого один из обвиняемых  бросил в ее сторону стул. Спутник девушки решил за нее заступиться и  завязалась драка. Молодого человек избивали не только руками и ногами — в ход пошли стулья и даже стол. В итоге парня без сознания увезли  на скорой с переломами ребер и повреждением легкого. Нападавшие с места преступления скрылись, но позже были задержаны.  

«Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу», — отметили в СУ СК  РФ по Смоленской области.

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности