• Суббота, Апрель 20, 2024

«Квадра» будет дистанционно рассматривать любые заявления смолян

Журналист
Март24/ 2020

Смоленская генерация в связи с эпидемиологической обстановкой по коронавирусу рекомендует клиентам пользоваться дистанционными сервисами

Смоленский филиал «Квадры» в условиях введенного в регионе  режима повышенной готовности, направленного на предупреждение распространения коронавируса, рекомендует клиентам для решения любых вопросов,с вязанных с отоплением,  пользоваться дистанционными сервисами.

«Мы настоятельно просим наших клиентов воздержаться от визитов в Центры обслуживания и просим смолян помочь пожилым родственникам: показать им  возможности  «Личного кабинета» клиента или самим передать за них показания/оплатить квитанции, подключив их лицевой счет к своему аккаунту», — отметил управляющий директор Смоленского филиала Андрей Кулаев. 

В настоящее время «Квадра» расширила возможности сервиса «Личный кабинет» для физических лиц.  Теперь при подаче заявления через данный ресурс электронные копии документов будут приниматься наравне с оригиналами по всем видам обращений: заявления на открытие лицевого счета, внесение изменений в лицевой счет, корректировку информации о количестве проживающих и площади помещения, о вводе в эксплуатацию и поверку приборов учета и прочие.

Кстати, через «Личный кабинет» можно не только передавать показания приборов учета и без комиссии платить за отопление, здесь вы можете отследить историю начислений и платежей и даже получить консультацию.

В настоящее время Центр обслуживания клиентов продолжает свою работу. Для безопасности посетителей и персонала в помещении проводится необходимая антисептическая обработка. Сотрудники обеспечены средствами индивидуальной защиты и санитайзерами. Решение о дальнейшей работе ЦОКа будет принято исходя из складывающейся эпидемиологической обстановки в регионе. 

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности