• Четверг, Март 28, 2024

Смолянка  Манижа Аминова  прошла в  шоу «Голос. Дети-7»

Журналист
Февраль22/ 2020

К девочке, выступавшей в дуэте с юной. но  уже известной подругой, повернулись Меладзе и Баста

14-летняя Манижа Аминова из деревни Вёшки Угранского района в дуэте с подругой из Балашихи, юной пианисткой и вокалисткой Лерой Базыкиной прошли в шоу «Голос. Дети-7».

Программа  с участием девочек вышла в эфир 21 февраля.  Исполнив песню «Трава у дома», они смогли развернуть к себе сразу двух наставников: Басту и Валерия Меладзе. При этом  третья наставница конкурса Полина Гагарина, не смотря на то, что не развернулась к девочкам, была в полном восхищении:

«Супер! Фантастика!  Как вы потрясающе играете, как вы звучите вместе!!!»

Кого из наставников выберут, девочки не сомневались ни минуты —  Баста. Как отметили Манижа и Лиза в интервью после своего выступления,  Василий Вакуленко (настоящее имя Басты) им очень близок по духу.

Наставники  не спешили отпускать дуэт со сцены и девочки исполнили еще куплет из репертуара группы ABBA.

Напомним,  Манижа Аминова поет с самого детства, сегодня она —  участница  огромного количества  вокальных конкурсов, играет на укулеле, обожает рок, с удовольствием исполняет каверы песен Цоя, группы «Король и шут» и другие. В  2019 году Манижа буквально «взорвала» зал на шоу «Новая звезда» с песней  Moscow calling. Семья у девочки музыкальная: мама – педагог по музыке, а одна из старших сестер играет на гитаре.

Базыкина Валерия — уже  звезда. Девочка виртуозно играет на фортепиано. В 9 лет в программе «Лучше всех» на Первом канале она сыграла вместе с Сергеем Жилиным в четыре руки, а позже вступала на сцене Кремлевского Дворца во время приема Владимира , а также в залах московской консерватории, в музыкальном театре «Геликон-опера»

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности